Сарычева Людмила Алексеевна

Фактическое место работы: Здание №3

Преподаваемые дисциплины: дисциплины начального общего образования согласно ФГОС

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность: «Педагогика и методика начального обучения»

Стаж работы по специальности: 33

апр. 2018 апр. 2018 ГАОУ ДПО МЦРКПО Реализация метапредметного подхода в обучении посредством контруирования электронных образовательных материалов в МЭШ 16
янв. 2019 апр. 2019 ГБОУ ДПО (повышение квалификации) специалистов Городской методический центр ДОгМ Содержание и методика прподования курса "Основы православной культуры на уровне начального общего образования 72
февр. 2021 март 2021 ГАОУ ДПО МЦКО Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве 16

2022

2022

Государственное автономное образовательной учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр качества образования»

"Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве"

2023

2023

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы «Московский центр качества образования»

(ГАОУ ДПО МЦРКПО)

"Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА в городе Москве"