Морозова Татьяна Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы

Фактическое место работы: Здание №3

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность: «Русский язык и литература»

Стаж работы по специальности: 31

янв. 2020 март 2020 ГАОУ ДПО "Московский центр качества образования" "Проектирование инклюзивной образовательной среды ОО в рамках реализации ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ, ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)" 72

АНО ЦПП «Профзащита»

Современные технологии в педагогике: эффективная коммуникация с родителями

2022

ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов»

Формирование функциональной грамотности школьников

ГАОУ ДПО «Центр педагогического мастерства»

Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. Модуль «Методика развития таланта обучающихся в предметной области «Литература». Формы работы с одаренными детьми.»

ГАОУ ДПО «Центр педагогического мастерства»

Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. Модуль "Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников"