Матюхина Татьяна Ивановна

Фактическое место работы: Здание №3

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность: «Педагогика и методика начального обучения»

Стаж работы по специальности: 23

• 31.01.2018года вебинар профессионального сообщества "Преемственность в образовании": «Преодоление проблемного поведения и формирование конструктивных поведенческих навыков у детей и подростков. Практические аспекты», 2 часа.
• 06.02.2018года вебинар профессионального сообщества "Преемственность в образовании" «Программа профилактики злоупотребления наркотиками и другими психоактивными веществами среди подростков», 2 часа;
• 15.03.2021года вебинар Городского психолого-педагогического центра Департамента образования и науки города Москвы «Приемы и методики, используемые в работе с конфликтными ситуациями в рамках восстановительного подхода, 2 часа.

янв. 2020 март 2020 ГАОУ ДПО "Московский центр качества образования" "Проектирование инклюзивной образовательной среды ОО в рамках реализации ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ, ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)" 72

АНО ЦПП «Профзащита»

«Современные технологии в педагогике: способы предотвращения буллинга и моббинга в образовательной среде»

ГАОУ ДПО «Корпоративный университет»