Ершова Элина Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель истории, обществознания, педагог дополнительного образования

Фактическое место работы: Здание №3

Преподаваемые дисциплины: «История», «Обществознание»

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность: «История»

Стаж работы по специальности: 28

2020

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Центр педагогического мастерства»

«Развитие талантов школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований.»

«Особенности применения технологии музейной педагогики в развитии детской одаренности. Олимпиада «Музей, парки, усадьбы» »

2019

« Методика проведения обучающихся  к участию во всероссийской олимпиаде школьников по истории»

2019