1. О нас
  2. Отзывы

Отзывы об учреждении

Я даю согласие и принимаю политику обработки персональных данных.

В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.

Согласен  /  Не согласен

14.10.2021 Гиматдинова Рената Рушановна  
Отзыв №317
Выражаю огромную благодарность воспитателям Подготовительной группы Фариде Рустамовне и Алсу Мансуровне за заботу , за интересную образовательную деятельность с детьми , за доброе отношение к детям и родителям. Также, хочу выразить огромную благодарность воспитателям младшей группы Светлане Рашидовне, Екатерине Юрьевне и Гульнаре Мансуровне за ваше терпение и трепетное отношение к нашим малышам. Я очень рада , что мои дети находятся с такими профессионалами. Всех благ и крепкого здоровья !
13.10.2021 Яцук Евгения Александровна  
Отзыв №316
Хотелось бы выразить благодарность воспитателям подготовительной группы 5 дошкольного отделения 13 Кауркиной Фариде Рустамовне и Блиновой Алсу Мансуровне за доброе сердце, отзывчивость и заботу о наших детях. Желаем вам здоровья, творческих успехов и неиссякаемой энергии!
12.10.2021 Бурханова Янина Валиулловна  
Отзыв №315
Добрый день, выражаю искреннюю благодарность педагогическому составу детского сада ДО 16 и заведующей Саблиной Ангелине Ивановне. Саблина Ангелина Ивановна - приветливый, отзывчивый человек. В детском саду созданы все условия для детей с нарушением зрения, несмотря на то, что в 2015 году все компенсирующие ДС стали общеобразовательными. Она смогла сохранить возможность, чтоб наши дети с нарушение зрения, могли получать необходимое лечение и в настоящее время. Детский сад оснащен такими кабинетами как: массаж, дефектолог, логопед, психолог, офтальмолог, тифлопедагог и бассейн. В кабинете у офтальмолога, стоят лечебные аппараты для глаз. Мой сын выпускник 2020 года. У него врожденное заболевание глаз. Сын всегда был под контролем всех специалистов ДС в течение пяти лет. Ангелина Ивановна поддержала нас и помогла определиться с будущем моего сына. Она подсказала нам правильное решение в выборе школы. Спасибо Вам за ваш профессионализм, огромный педагогический опыт, за отличную организацию учреждения и желание сохранить все условия для детей с нарушением зрения. Хочу выразить искреннюю благодарность за тепло, доброту, любовь и понимание к нашим деткам, воспитателям и помощнику воспитателей: Фтодосьевой Ольге Николаевне, Молочуевой Татьяне Владимировне и Казаковой Ирине Валерьевне. Воспитатели Ольга Николаевна и Татьяна Владимировна – это вторые мамы для моих детей. Какое счастье, что мы попали именно к Вам! Каждый день моя дочь с удовольствием идёт в садик и возвращается домой наполненная светлыми и радостными чувствами любви. Конечно, это же Ваша заслуга!!! Быть воспитателем- это призвание, нелёгкий труд. Вы делаете самую важную работу, открываете мир для наших детей! Вы не просто воспитываете наших детей, а вкладываете в них свою душу, учите, помогаете им в их начинаниях, заботитесь о них и всегда поддерживаете их. Спасибо вам за вашу работу и за определенный вклад в работе с детьми. Помощник Ирина Валерьевна, поддерживает чистоту в группе, создает уют для наших детей, раздает детишкам вкусные завтраки и обеды, помогает воспитателю в организации занятий и праздников, оказывает помощь на прогулке. Спасибо Вам. Так же хочу выразить благодарность Жандармовой Ольге Александровне (инструктор по физической культуре), Ковальчук Елене Валерьевне (музыкальный руководитель), Беспаловой Елене Николаевне (воспитатель), Сувориковой Ирине Михайловне (дефектолог ), Цениной Надежде Борисовне (учитель-логопед), Мелиховой Ольге Александровне (дефектолог), Мезриной Наталье Ивановне (инструктор по плаванию), Добровой Наталье Михайловне (психолог), Татьяне Николаевне (медсестре) за неоценимый вклад в работе.
12.10.2021 Мария Алексеевна Кузьмина  
Отзыв №314
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность коллективу ГКП (здание 7, Алтайская, 29А). Не хочу никого выделять в особенности, так как абсолютно все были участливыми, вежливыми и открытыми к общению. Наш опыт пребывания в гкп получился прекрасным, хоть и составил всего 3 недели, однако за это время сын ни разу не плакал в группе, а в садик всегда шел с большой радостью. Спасибо огромное за ваше доброе отношение к детям
05.10.2021 Екатерина  
Отзыв №313
Добрый день, я бы хотела выразить огромную благодарность всей школе, в особенности зданию номер 1. Я учусь в нём с пятого класса и ни разу не пожалела об этом. Учителя этой школы для меня и наставники, и вторые родители, и друзья. Эти люди с настоящей любовью и трепетом относятся к своему делу. Они всегда хотят сделать условия нашего обучения комфортнее и лучше, стараются помогать ученикам по мере возможности. Это тот случай, когда можно сказать, что школа - это второй дом. В этой школе я не только получаю знания, но и развиваю себя всесторонне. Например, недавно я участвовала в спектакле, посвящённом Дню учителя, в том году была в составе правительства уникального проекта этого здания "Экономической игры" и тд. Но несмотря на количество внеурочных мероприятий, качество образования на высшем уровне. Мне всегда очень интересно слушать учителей, вступать с ними в диалоги и обсуждать интересующие меня темы. Более того, благодаря учителям, моя подготовка к экзаменам проходит просто прекрасно, и я уверена, что результат будет хорошим. Буду ли я скучать по школе после выпуска в этом учебном году? Да, да и еще раз да. Эта школа, эти люди останутся в моих воспоминаниях навсегда.
05.10.2021 Сидельникова Анна Владимировна  
Отзыв №312
Училась в первом здании с 5 класса, поступала по экзаменам. Учителя всегда были требовательными, но объективными, многие мои знакомые по окончании школы смогли поступить в университет на бюджет с минимальным количеством занятий вне школы
04.10.2021 Радченко Ирина Анатольевна  
Отзыв №311
Добрый день, хочу выразить слова благодарности нашему наставнику (воспитателю здание №18), которая смогла увлечь ребят и они приняли участие в конкурсе парикмахерского искусства. Благодаря ее чуткости и профессионализму ребята вовлечены в творческий процесс, очень ждут результатов конкурса и надеяться, что смогут еще принять участие и представлять свой комплекс. Всем приятного солнечного дня:)
04.10.2021 Радченко Ирина Анатольевна  
Отзыв №310
Добрый день, хочу высказать слова благодарности нашему воспитателю Кирдяшкиной Яне Александровне (шк.№1598 здание №18), благодаря ее чуткости и профессионализму мой сын с огромным удовольствием принял участие в конкурсе парикмахерского искусства (вместе с двумя девочками из своей же группы), дети в восторге от наставника Яны Александровны, ждут результатов конкурса, появилось желание еще поучаствовать в других мероприятиях, где они будут представлять свой комплекс. Всем желаю хорошего, солнечного дня :)
29.09.2021 Евгения  
Отзыв №308
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность учителям школы №1598! В прошлом году я перевелась в эту школу. Не знала, что меня ждёт, боялась, и уже тогда я шла с пониманием, что могу со своими знаниями получать лишь одни "3". После первого дня в школе я пришла домой со словами:"Мама, представляешь, там реально получают знания!". По некоторым предметам мои знания подняли с "0". Сейчас я понимаю, что в моей голове есть уже столько знаний по этому предмету, что моё мировоззрение поменялось почти полностью(в хорошем смысле). Благодаря учителю информатики, я заняла место призёра в конкурсе "Инжинеры будущего" с собственным сайтом! И буквально вчера(28.09.2021), тк я участвовала в этом конкурсе, я смогла выиграть путёвку в ВЦД "Смена", где мне предоставляется возможность получить дополнительно знания о сфере деятельности, которая мне интересна. Это действительно заслуга учителей и администрации, которая постоянно мне, как и учителя, даёт советы, зная мои интересы и направления, на которые я собираюсь идти после школы. И такое хорошее отношение к ученикам, будто к родным детям, подбадривает ещё больше. Мне есть с чем сравнить, тк я училась в другой школе и знаю как там учат. Если кратко, то училась я там сама и многие мои знания были исключительно с каких-то курсов. Например, я имею сертификат "Оператора ЭВМ" с отличием. И на всю школу учили там максимум учителя 3. А здесь учат все. Огромное спасибо за такое отношение к ученикам и за помощь в каких-то начинаниях!
24.09.2021 Фролова Марина Анатольевна  
Отзыв №306
Моя дочь, выпускница 2021 года, перешла в школу 1598 в 10 классе. С первых дней она отметила, что атмосфера в школе очень доброжелательная и благоприятная со стороны учеников и учителей. Педагогический состав высоко квалифицированный. Особенно хочется отметить, что школа богата своими традициями, которые делают жизнь детей интересней и ярче и помогают успешной социализации ребят. К большому сожалению, реалии таковы, что дистанционное обучение может снижать получение знаний, но если ребёнок не ленив, целеустремлённый, в меру амбициозный, то получить хорошее образование в этой школе и сдать экзамены на 85+ вполне реально. Утверждаю это на основе личного опыта. Рекомендую школу 1598, как отличное учебное заведение.