26.10.2022
Бурханова Янина Валиулловна
Отзыв
№409
Добрый день, выражаю искреннюю благодарность педагогическому составу по кружкам детского сада ДО 16 на Уссурийской 9 «А».:
- Анжеле Анатольевне и Татьяне Юрьевне, которые ведут кружок изостудия «Жар-Птицы» - за профессионализм, внимание и терпение к детям. Моя дочь с огромным удовольствием посещает кружок уже второй год. На занятия ходит с большим удовольствием, что подчеркивает профессионализм педагогов и умение заинтересовать ребенка. Её творческие успехи меня радуют. 23 октября, я посетила открытое занятие. Атмосфера очень доброжелательная и творческая! К занятию все было готово, прошло организованно. Дети все понимают. В рисовании используют разную технику. Дети рисовали с большим удовольствием. С заданием все ребята справились! Занятие очень понравилось.
- Ковальчук Елене Валерьевне, которая ведёт кружок «Гармония». Прекрасный педагог и человек. Она вкладывает свою душу в работу с детьми. Блестящий педагог, прекрасно владеющий многими музыкальными инструментами, заботится, чтобы у детей были хорошие и твердые знания, чтобы они умело развивали свои музыкальные способности. На занятиях очень умело переключает ребенка с одного вида деятельности на другой. Дети на ее занятиях не устают, потому что интересно. Она прекрасный организатор.
- Саблиной Ангелине Ивановне, которая ведёт кружок «Ментальная арифметика». Хочу отметить ее высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, за заботу и доброту. Скажу, что занятия очень продуктивны, дочке нравится ходить. Это какая-то уникальная, почти мистическая, четко разработанная система: математика с логикой и через воображение. Самое главное, что методика дает свои результаты!
Хочу сказать всем педагогам спасибо за теплую, доброжелательную атмосферу на занятиях, за трепетное отношение к каждому ребенку, за радость и массу положительных эмоций, которые получают дети на занятиях!
С уважением, Бурхановы 10 группа, ДО 16