Математическая вертикаль

«Любая профессия требует метапредметности, и математика в составе этой метапредметности — явление очень важное. "Математическая вертикаль"
ни в коем случае не заменит математические старшие классы, это математика для будущей работы человека. Здесь они получат огромное профессиональное преимущество перед всеми. Думаю, проект обречен на успех»

И. Калина

ВНИМАНИЕ!

Вступительная работа в проект «Математическая вертикаль» пройдет 26 мая (с 11:00 до 13:00 по московскому времени) в дистанционном формате на платформе.

Вход участника в тестирующую систему осуществляется по индивидуальному ключу, который педагог направит каждому школьнику. По нему же после завершения работы будут доступны ответы.

Обращаем ваше внимание: в качестве вступительного испытания в проект «Математическая вертикаль» принимается результат школьника на пригласительном школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по математике, который пройдет 12 мая 2020 года. Победители и призеры пригласительного школьного этапа освобождаются от обязательной вступительной работы 26 мая 2020 года.

Для подготовки к работе используйте материалы школьных этапов Всероссийской олимпиады школьников по математике, материалы занятий ваших кружков и ресурсных центров проекта.

Подробная информация

Со всеми изменениями, а также с актуальной информацией проекта можно ознакомиться на официальном сайте Центра педагогического мастерства, в разделе "Математическая вертикаль"

Материалы для удаленной подготовки

18 апреля 2020