Математическая вертикаль

Любая профессия требует метапредметности, и математика в составе этой метапредметности — явление очень важное. "Математическая вертикаль"
ни в коем случае не заменит математические старшие классы, это математика для будущей работы человека.

ВНИМАНИЕ!

Вступительная работа в проект «Математическая вертикаль» пройдет 26 мая (с 11:00 до 13:00 по московскому времени) в дистанционном формате на платформе.

Вход участника в тестирующую систему осуществляется по индивидуальному ключу, который педагог направит каждому школьнику. По нему же после завершения работы будут доступны ответы.

Обращаем ваше внимание: в качестве вступительного испытания в проект «Математическая вертикаль» принимается результат школьника на пригласительном школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по математике, который пройдет 12 мая 2020 года. Победители и призеры пригласительного школьного этапа освобождаются от обязательной вступительной работы 26 мая 2020 года.

Для подготовки к работе используйте материалы школьных этапов Всероссийской олимпиады школьников по математике, материалы занятий ваших кружков и ресурсных центров проекта.

Подробная информация

Со всеми изменениями, а также с актуальной информацией проекта можно ознакомиться на официальном сайте Центра педагогического мастерства, в разделе "Математическая вертикаль"

Материалы для удаленной подготовки

18 апреля 2020