Структура и органы управления образовательной организацией

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор Петров Константин Вадимович +7(495)466-34-14 по предварительной договоренности Написать письмо
Заместитель директора по управлению ресурсами Забудская Ирина Михайловна +7(495)466-34-52 по предварительной договоренности Написать письмо
Заместитель директора по управлению качеством образования Антонова Вероника Борисовна +7(495)466-04-88 по предварительной договоренности Написать письмо
Заместитель директора по содержанию образования Махоткина Наталья Валерьевна +7(495)466-04-88 по предварительной договоренности Написать письмо
Заместитель директора по социализации, воспитанию и дополнительному образованию Дмитриева Елена Викторовна +7(495)466-04-88 по предварительной договоренности Написать письмо
Здание №1 - Педагог-организатор Шелухина Наталья Владимировна +7(495)466-34-14
по предварительной записи по электронной почте Написать письмо
Здание №2 - Педагог-организатор Саркисова Юлия Юрьевна +7(495)469-15-10
09.00-17.30 Написать письмо
Здание № 3 - Заведующая учебной частью Меламуд Елена Всеволодовна +7(495)466-20-10
16.00-18.00 Написать письмо
Здание №4 - Заведующий учебной частью Захаров Дмитрий Николаевич +7(495)466-92-22
15:00- 18:30 Написать письмо
Здание №5 - Заведующая учебной частью Милованова Наталья Евгеньевна +7(495)466-11-78
по предварительной договоренности по электронной почте Написать письмо
Здание №6 - Заведующая учебной частью Малкина Галина Сергеевна +7(495) 467-44-65
15.00 – 19.00 Написать письмо
Здание №7 - Педагог-организатор Стогова Екатерина Михайловна +7(495)467-56-56
15.00-19.00 Написать письмо
Здание №8 - Старший воспитатель Бузаева Татьяна Николаевна +7(495)467-75-01
15.00-18.00 Написать письмо
Здание №9 - Старший воспитатель Митюшова Наталья Николаевна +7(495)467-49-00
пн: 16.00-19.00; вт 07.00-09.00 Написать письмо
Здание №10 - Старший воспитатель Волова Светлана Андреевна +7(495)467-59-10
вт: 16.00 – 18.00; чт: 08.00-10.00 Написать письмо
Здание №11 - Старший воспитатель Глушкова Галина Владимировна +7(495)466-03-74
пн: 09.00–11.00; ср: 17.00–19.00 Написать письмо
Здание №12 - Старший воспитатель Усова Марина Валерьевна +7(495)469-92-18
вт: 16.30-19.00; чт: 08.00-12.00 Написать письмо
Здание №13 - Старший воспитатель Солохина Елена Андреевна +7(495)466-92-44
17.00-19.00 Написать письмо
Здание №14 - Старший воспитатель Радах Анна Николаевна +7(495)466-51-44
вт: 16:00-19:00; пт: 08.00-13.00 Написать письмо
Здание №15 - Старший воспитатель Шаповаленко Гульнара Сафовна +7(495)467-54-70
15.30-19.00 Написать письмо
Здание №16 - Старший воспитатель Саблина Ангелина Ивановна +7(495)469-52-79
вт: 07.00-10.00; чт: 16.00-19.00 Написать письмо
Здание №17 - Старший воспитатель Петрухина Елена Викторовна +7(495)460-05-35
17.00-18.30 Написать письмо
Здание №18 - Старший воспитатель Синица Елена Викторовна +7(495)467-61-00
вт: 16.30-18.30; чт 08.00-10.00 Написать письмо
Здание № 19 - Старший воспитатель Смирнова Ольга Анатольевна +7(499)780-13-76
пн; 10.00 – 13.00; ср: 15.00 – 18.00 Написать письмо
Здание № 20 - Старший воспитатель Лущай Татьяна Ивановна +7(495)466-89-22
пн: 09.00-10.00; чт: 17:00- 19:00 Написать письмо
Органы управления образовательной организацией: