Руководство. Педагогические и иные работники

  
Забудская Ирина Михайловна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Махоткина Наталья Валерьевна
Заместитель директора по содержанию образования
Антонова Вероника Борисовна
Заместитель директора по управлению качеством образования
Дмитриева Елена Викторовна
Заместитель директора по социализации, воспитанию и дополнительному образованию
  
Шушпанникова Елена Анатольевна
Учитель английского языка
Морозова Людмила Николаевна
учитель русского языка и литературы
Дмитриева Елена Викторовна
Заместитель директора по социализации, воспитанию и дополнительному образованию, учитель русского языка и литературы
Зайцева Елена Витальевна
Учитель английского языка, географии
Мишина Наталья Олеговна
Учитель математики
Копашова Кира Германовна
Учитель английского языка
Малыхина Ирэн Владимировна
Учитель истории, обществознания
Литяйкина Валентина Николаевна
учитель русского языка и литературы
Махоткина Наталья Валерьевна
заместитель директора по содержанию образования, учитель истории и обществознания
Миляева Татьяна Александрорвна
Учитель истории, обществознания, права, экономики
Ершова Элина Викторовна
Учитель истории, обществознания
Носович Лариса Владимировна
Учитель физической культуры
Плюхина Надия Тагировна
Учитель математики
Туркина Елена Александровна
Учитель начальных классов
Руднева Ольга Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Семкина Ольга Викторовна
Учитель математики
Яковлева Ксения Юрьевна
Учитель физической культуры
  
Плёнкина Марина Сергеевна
Педагог-организатор
Чвырев Алексей Владиславович
Воспитатель кадетского класса
Борисов Дмитрий Викторович
Педагог дополнительного образования
Кострова Татьяна Ивановна
педагог-организатор
Малеванная Ольга Игоревна
Педагог дополнительного образования
Мысякина Майя Геннадьевна
Социальный педагог, учитель технологии
Сундукова Галина Васильевна
Педагог-библиотекарь
  
Цыбиков Владислав Владимирович
Специалист по закупкам
Якшин Алексей Михайлович
Системный администратор
Малахова Дарья Сергеевна
Специалист отдела кадров
Патешенкова Елена Васильевна
Специалист отдела кадров
Уртаева Дарья Романовна
Специалист отдела кадров
Дементьева Надежда Петровна
Контрактный управляющий
Глазова Елена Евгеньевна
Ведущий бухгалтер
Ромашева Юлия Николаевна
Секретарь директора
Муллин Александр Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Кочергина Людмила Алексеевна
учитель начальных классов
Спиридонов Антон Юрьевич
Учитель физической культуры
Токарев Егор Александрович
Учитель английского языка
Иванова Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Янина Ирина Алексеевна
Учитель начальных классов
Шмаль Светлана Викторовна
Учитель начальных классов
Черкасова Светлана Михайловна
Учитель начальных классов
Удрас Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Симакова Анна Сергеевна
Учитель начальных классов
Семенищева Ольга Борисовна
учитель русского языка и литературы
Патрикеева Татьяна Дмитриевна
Учитель начальных классов
Морозова Людмила Николаевна
учитель русского языка и литературы
Манохина Ольга Владимировна
учитель русского языка и литературы
Курбацкая Жанна Николаевна
Учитель английского языка
Каххоров Сафиюллохин Хаидович
Учитель физической культуры
Карпова Светлана Владимировна
Учитель истории, обществознания
Гришакова Инна Александровна
Учитель английского языка
Денега Наталия Олеговна
Учитель начальных классов
Демченко Наталия Николаевна
Учитель начальных классов
Грачева Ольга Ивановна
Учитель начальных классов
Гончарова Ольга Викторовна
Учитель физической культуры
Воробьева Светлана Викторовна
Учитель начальных классов
Василина Екатерина Игоревна
Учитель английского языка
Бурмистрова Елена Николаевна
Учитель математики, учитель начальных классов
Боровкова Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Амосова Ольга Ивановна
Учитель технологии
  
Меламуд Елена Всеволодовна
Заведующая учебной частью, руководитель здания
Морозова Татьяна Евгеньевна
Заведующий учебной частью начальной и средней школы"
  
Гоменюк Марина Викторовна
учитель начальных классов
Монахова Ольга Викторовна
учитель начальных классов
Шушпанникова Елена Анатольевна
Учитель английского языка
Шпинева Ольга Николаевна
учитель русского языка и литературы
Шайдакова Софья Сергеевна
Учитель английского языка
Харламов Сергей Павлович
Учитель технологии
Проворова Наталья Ивановна
Учитель начальных классов
Сарычева Людмила Алексеевна
Учитель начальных классов
Кузнецова Лариса Михайловна
Учитель начальных классов
Мишина Наталья Олеговна
Учитель математики
Малыхина Ирэн Владимировна
Учитель истории, обществознания
Лобанова Екатерина Сергеевна
Учитель химии, биологии
Лавринович Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Крупнов Алексей Евгеньевич
Учитель физической культуры
Комочкова Светлана Викторовна
Учитель начальных классов
Козырев Павел Михайлович
Учитель физической культуры
Ефимова Наталья Викторовна
учитель русского языка и литературы
Ершова Элина Викторовна
Учитель истории, обществознания
Верстеева Ирина Игоревна
Учитель начальных классов
Белова-Кавалевская Ирина Игоревна
Учитель математики, информатики
Колобухова Вероника Станиславовна
Учитель математики, воспитатель ГПД
Аракелян Ольга Миасниковна
Учитель начальных классов
  
Борисова Лариса Петровна
Педагог дополнительного образования
Матюхина Татьяна Ивановна
Социальный педагог
Колобухова Вероника Станиславовна
воспитатель ГПД, учитель математики
Белова Елена Юрьевна
педагог дополнительного образования
  
Евсеева Маргарита Андреевна
Учитель математики, ИКТ
Казакова Юлия Александровна
учитель начальных классов
Воробьева Марина Юрьевна
учитель начальных классов
Бочарова Елена Вячеславовна
учитель начальных классов
Российская Оксана Николаевна
Учитель начальных классов
Чурилова Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов
Ульянов Алексей Алексеевич
Учитель физической культуры
Терехова Зоя Владимировна
Учитель начальных классов
Самсонова Вероника Геннадьевна
Учитель начальных классов
Разносчикова Ирина Анатольевна
Учитель английского языка
Пушкарева Наталья Сергеевна
Учитель начальных классов
Новикова Светлана Олеговна
учитель русского языка и литературы
Никитина Татьяна Владимировна
Учитель английского языка
Кружалина Ольга Николаевна
учитель русского языка и литературы
Котляр Лариса Николаевна
Учитель английского и немецкого языков
Ерошкина Татьяна Сергеевна
Учитель английского языка
Коржик Лариса Викторовна
учитель русского языка и литературы
Комарова Инна Генриковна
Учитель английского языка
Кольцова Надежда Васильевна
Учитель физической культуры
Захарова Лариса Вячеславовна
Учитель истории, обществознания
Жачкина Наталья Юрьевна
Учитель начальных классов
Долгова Надежда Петровна
Учитель технологии и черчения
Гогилашвили Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Маркова Инна Геннадьевна
Учитель технологии
Гапонова Надежда Петровна
Учитель физической культуры
Брындина Инесса Владимировна
Учитель начальных классов
Березовкая Александра Вячеславовна
Учитель английского языка
  
Вытнова Светлана Петровна
Заведующий хозяйством
Вытнов Сергей Александрович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Чудакова Анастасия Ивановна
Учитель английского языка
Кунгурцева Марина Юрьевна
Учитель английского языка
Ильченко Анна Валерьевна
учитель ОБЖ, технологии
Волкова Маргарита Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Рудина Мария Анатольевна
Учитель начальных классов
Шуваева Ольга Николаевна
учитель русского языка и литературы
Хремкина Светлана Григорьевна
Учитель начальных классов
Скворцова Татьяна Валерьевна
Учитель начальных классов
Рощина Наталья Юрьевна
Учитель начальных классов
Родионова Ирина Павловна
Учитель начальных классов
Рахманкулова Елена Павловна
Учитель английского языка
Пономарева Елена Владимировна
Учитель английского языка
Полякова Ирина Юрьевна
Учитель математики
Петриченко Петр Николаевич
учитель русского языка и литературы
Пак Татьяна Руслановна
Учитель математики
Морщинина Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Миронова Марина Геннадьевна
Учитель начальных классов
Корба Елена Григорьевна
Учитель физической культуры
Клюшникова Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Клейменова Екатерина Алексеевна
Учитель начальных классов
Ким Анжела Павловна
Учитель математики
Казьмина Юлия Игоревна
Учитель английского языка
Егорченкова Вера Александровна
Учитель французского языка, методист
Дудников Игорь Юрьевич
Учитель физической культуры
Денисова Татьяна Николаевна
учитель русского языка и литературы
Горбикова Наталья Игоревна
Учитель английского языка
Волкова Елена Вячеславовна
Учитель начальных классов
Войчук Марина Николаевна
Учитель начальных классов
Вдовина Светлана Александровна
Учитель физической культуры
Бузлова Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
  
Пантелеева Мария Александровна
учитель начальных классов
Чукедов Сергей Викторович
Учитель истории, обществознания
Чичкова Елена Николаевна
Учитель математики
Шарапина Ирина Сергеевна
Учитель начальных классов
Спажева Елена Валерьевна
Учитель физической культуры
Федоровская Ольга Вадимовна
Учитель английского языка
Шамайская Наталия Викторовна
Учитель английского языка
Российская Лариса Юрьевна
Учитель русского языка
Мусина Надия Рафиковна
Учитель иностранного языка
Машина Надежда Юрьевна
Учитель начальных классов
Лосева Ксения Алексеевна
Учитель начальных классов
Лебедев Максим Евгеньевич
Учитель информатики
Кращенко Павел Александрович
Учитель истории и обществознания
Крайних Дмитрий Константинович
Учитель физической культуры
Катчиева Лилия Микояновна
Учитель русского языка и литературы
Иванова Алла Александровна
Учитель русского языка и литературы
Метт Ирина Сергеевна
учитель начальных классов
Демидова Наталья Станиславовна
Учитель начальных классов
Гусарова Ольга Николаевна
Учитель математики
Воронкова Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Бурко Виктория Юрьевна
Учитель начальных классов
Богулева Евгения Александровна
Учитель начальных классов
Богомолова Оксана Геннадьевна
Учитель начальных классов
Антипова Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Аббясова Гузель Хайдяровна
Учитель английского языка
Липовская Анастасия Евгеньевна
Учитель физической культуры
  
Окопный Олег Юрьевич
Педагог дополнительного образования
Савченко Елена Викторовна
Заведующая учебной частью
Кучеренко Наталия Валентиновна
Педагог дополнительного образования
Коротченкова Любовь Николаевна
Педагог дополнительного образования
Гехман Татьяна Валерьевна
Педагог дополнительного образования
Барсова Дарья Александровна
Педагог дополнительного образования
  
Илюшкин Василий Анатольевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Малкин Сергей Владимирович
заведующий хозяйством
  
Кокурников Геннадий Владимирович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Кузнецова Надежда Васильевна
Помощник воспитателя
Бешта Наталья Владимировна
Помощник воспитателя
  
Федосик Олеся Юрьевна
Помощник воспитателя
Потапова Ольга Тимофеевна
Помощник воспитателя
Максимова Анна Сергеевна
Помощник воспитателя
Муллин Александр Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Климова Любовь Васильевна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Антипова Анна Борисовна
Помощник воспитателя
Ежова Наталия Викторовна
заведующий хозяйственной частью
  
Карпова Юлия Олеговна
Помощник воспитателя
Макарова Ирина Владимировна
Помощник воспитателя
Урсова Светлана Леонидовна
Помощник воспитателя
Мысякин Михаил Константинович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Гудкова Валентина Петровна
Помощник воспитателя
  
Татарова Галина Федоровна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Лищук Галина Сергеевна
Помощник воспитателя
Ежова Наталия Викторовна
Заведующий хозяйством
Гордеева Татьяна Сергеевна
Помощник воспитателя
Абдрахманова Алсу Масхутовна
Помощник воспитателя
  
Гирченко Антон Игоревич
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Тимофеев Александр Федорович
помощник воспитателя СДС
Чижова Галина Павловна
Заведующий хозяйством
Подчуфарова Елена Валерьевна
Помощник воспитателя
Макарова Наталия Евгеньевна
Помощник воспитателя
Казакова Ирина Валерьевна
Помощник воспитателя
Лебедева Наталья Викторовна
Помощник воспитателя, специалист по питанию
Беспалова Любовь Алексеевна
Помощник воспитателя
Белозерская Алла Николаевна
Помощник воспитателя
Груздева Наталья Геннадьевна
Помощник воспитателя
  
Сахарова Ольга Александровна
Помощник воспитателя СДС
Довгополая Лия Николаевна
Помощник воспитателя СДС
Венецкая Екатерина Сергеевна
Помощник воспитателя СДС
Бурко Станислав Михайлович
Помощник воспитателя СДС
Буш Наталья Александровна
Помощник воспитателя СДС
Дулепов Юрий Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Чеснокова Светлана Михайловна
Помощник воспитателя СДС
Сорокина Екатерина Александровна
Помощник воспитателя СДС
Рой Надежда Ивановна
Помощник воспитателя
Кузина Елена Владимировна
Помощник воспитателя
Быстрова Елена Викторовна
Помощник воспитателя
Кольцова Елена Александровна
Помощник воспитателя СДС
Анисимова Надежда Васильевна
помощник воспитателя
  
Абрамова Елена Анатольевна
Заведующий хозяйством
Щукина Елена Викторовна
Помощник воспитателя
Мустафаева Севиндж Шахин Кызы
Помощник воспитателя
Глушко Зинаида Александровна
Помощник воспитателя
Богачев Сергей Иванович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Груздева Ольга Вячеславовна
Помощник воспитателя