Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Циклограмма работы директора обновляется

 

  
Забудская Ирина Михайловна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Махоткина Наталья Валерьевна
Заместитель директора по содержанию образования
Антонова Вероника Борисовна
Заместитель директора по управлению качеством образования
Дмитриева Елена Викторовна
Заместитель директора по социализации, воспитанию и дополнительному образованию
  
Рембез Алексей Владимирович
Учитель информатики
Захаров Андрей Анатольевич
Учитель ОБЖ, педагог-организатор
Ромашина Ирина Владимировна
учитель начальных классов
Чудакова Анастасия Ивановна
Учитель английского языка
Баранова Юлия Михайловна
Учитель начальных классов
Кольцова Виктория Олеговна
Учитель физики и технологии
Дмитриева Елена Викторовна
Заместитель директора по социализации, воспитанию и дополнительному образованию, учитель русского языка и литературы
Зайцева Елена Витальевна
Учитель английского языка, географии
Копашова Кира Германовна
Учитель английского языка
Малыхина Ирэн Владимировна
Учитель истории, обществознания
Махоткина Наталья Валерьевна
заместитель директора по содержанию образования, учитель истории и обществознания
Миляева Татьяна Александрорвна
Учитель истории, обществознания, права, экономики
Носович Лариса Владимировна
Учитель физической культуры
Плюхина Надия Тагировна
Учитель математики
Туркина Елена Александровна
Учитель начальных классов
Руднева Ольга Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Семкина Ольга Викторовна
Учитель математики
  
Ковалев Михаил Александрович
социальный педагог, педагог дополнительного образования
Плёнкина Марина Сергеевна
Педагог-организатор
Кострова Татьяна Ивановна
педагог-организатор
Малеванная Ольга Игоревна
Педагог дополнительного образования
Сундукова Галина Васильевна
Педагог-библиотекарь
  
Мартынова Елена Витальевна
Специалист по связям с общественностью, администратор сайта
Цыбиков Владислав Владимирович
Специалист по закупкам
Якшин Алексей Михайлович
Системный администратор
Малахова Дарья Сергеевна
Специалист отдела кадров
Патешенкова Елена Васильевна
Специалист отдела кадров
Прокаева Дарья Романовна
Специалист отдела кадров
Дементьева Надежда Петровна
Контрактный управляющий
Сулейманова Вера Михайловна
заведующий хозяйством
Глазова Елена Евгеньевна
Ведущий бухгалтер
Муллин Александр Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Горькова Светлана Юрьевна
специалист отдела кадров
Ромашева Юлия Николаевна
Секретарь директора
  
Кочергина Людмила Алексеевна
учитель начальных классов
Спиридонов Антон Юрьевич
Учитель физической культуры
Иванова Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Янина Ирина Алексеевна
Учитель начальных классов
Шмаль Светлана Викторовна
Учитель начальных классов
Кольцова Виктория Олеговна
Учитель физики и технологии
Удрас Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Семенищева Ольга Борисовна
учитель русского языка и литературы
Патрикеева Татьяна Дмитриевна
Учитель начальных классов
Морозова Людмила Николаевна
учитель русского языка и литературы
Манохина Ольга Владимировна
учитель русского языка и литературы
Дубинина Ольга Владимировна
Учитель технологии, черчения и рисования
Каххоров Сафиюллохин Хаидович
Учитель физической культуры
Карпова Светлана Владимировна
Учитель истории, обществознания
Гришакова Инна Александровна
Учитель английского языка
Денега Наталия Олеговна
Учитель начальных классов
Демченко Наталия Николаевна
Учитель начальных классов
Грачева Ольга Ивановна
Учитель начальных классов
Гончарова Ольга Викторовна
Учитель физической культуры
Воробьева Светлана Викторовна
Учитель начальных классов
Василина Екатерина Игоревна
Учитель английского языка
Бурмистрова Елена Николаевна
Учитель математики, учитель начальных классов
Боровкова Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
  
Рыхлевская Ольга Петровна
педагог-организатор, педагог дополнительного образования
Меламуд Елена Всеволодовна
Заведующая учебной частью, методист НОО, руководитель здания со школьными классами
Морозова Татьяна Евгеньевна
Заведующая учебной частью, учитель русского языка и литературы
  
Комлева Наталья Георгиевна
Учитель начальных классов
Кузьмина Ирина Вячеславовна
учитель английского языка
Азизова Лилия Альбертовна
учитель начальной школы, воспитатель ГПД
Пашутина Анна Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Токарев Егор Александрович
Учитель английского языка
Гоменюк Марина Викторовна
учитель начальных классов, педагог дополнительного образования
Монахова Ольга Викторовна
Учитель начальных классов, воспитатель ГПД
Шпинева Ольга Николаевна
учитель русского языка и литературы
Харламов Сергей Павлович
Учитель технологии
Проворова Наталья Ивановна
Учитель начальных классов
Сарычева Людмила Алексеевна
Учитель начальных классов, воспитатель ГПД, педагог дополнительного образования
Поддубская Ксения Игоревна
Учитель биологии, методист ООО(Биология)
Монакова Юлия Александровна
Учитель физики, педагог дополнительного образования
Молостова Наталья Вячеславовна
Учитель математики, информатики
Мишина Наталья Олеговна
Учитель математики
Лавринович Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Крупнов Алексей Евгеньевич
Учитель физической культуры, педагог дополнительного образования
Комочкова Светлана Викторовна
Учитель начальных классов, воспитатель ГПД
Пестинова Инна Алексеевна
учитель начальных классов
Козырев Павел Михайлович
Учитель физической культуры, педагог дополнительного образования
Иванова Валентина Владимировна
Учитель технологии, педагог дополнительного образования
Ершова Элина Викторовна
Учитель истории, обществознания, педагог дополнительного образования
Верстеева Ирина Игоревна
Учитель начальных классов
Белова-Кавалевская Ирина Игоревна
Учитель математики, информатики, системный администратор
Байновская Мария Леонидовна
Учитель музыки, педагог дополнительного образования
Аракелян Ольга Миасниковна
Учитель начальных классов
  
Копашова Кира Германовна
Учитель английского языка
Карамышева Оксана Евгеньевна
Социальный педагог, специалист по организации питания
Матюхина Татьяна Ивановна
Социальный педагог, учитель ИЗО
Белова Елена Юрьевна
педагог дополнительного образования, воспитатель ГПД
  
Жуляева Серафима Владимировна
гардеробщица, уборщица
Автоношкин Михаил Александрович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Пашкова Светлана Сергеевна
Заведующий хозяйством ШО
  
Багмет Ирина Алексеевна
учитель английского языка
Фильцова Надежда Анатольевна
учитель начальных классов
Букина Юлия Александровна
Учитель начальных классов
Евсеева Маргарита Андреевна
Учитель математики, ИКТ
Казакова Юлия Александровна
учитель начальных классов
Воробьева Марина Юрьевна
учитель начальных классов
Бочарова Елена Вячеславовна
учитель начальных классов
Российская Оксана Николаевна
Учитель начальных классов
Чурилова Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов
Ульянов Алексей Алексеевич
Учитель физической культуры
Терехова Зоя Владимировна
Учитель начальных классов
Разносчикова Ирина Анатольевна
Учитель английского языка
Пушкарева Наталья Сергеевна
Учитель начальных классов
Новикова Светлана Олеговна
учитель русского языка и литературы
Никитина Татьяна Владимировна
Учитель английского языка
Кружалина Ольга Николаевна
учитель русского языка и литературы
Коновалова Светлана Анатольевна
учитель начальных классов
Ерошкина Татьяна Сергеевна
Учитель английского языка
Коржик Лариса Викторовна
учитель русского языка и литературы
Комарова Инна Генриковна
Учитель английского языка
Кольцова Надежда Васильевна
Учитель физической культуры
Захарова Лариса Вячеславовна
Учитель истории, обществознания
Жачкина Наталья Юрьевна
Учитель начальных классов
Долгова Надежда Петровна
Учитель технологии
Маркова Инна Геннадьевна
Учитель технологии
Брындина Инесса Владимировна
Учитель начальных классов
Березовская Александра Вячеславовна
Учитель английского языка и немецкого языка
  
Маланин Василий Владимирович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Вытнова Светлана Петровна
Заведующий хозяйством
  
Кунгурцева Марина Юрьевна
Учитель английского языка
Ильченко Анна Валерьевна
учитель ОБЖ, технологии
Волкова Маргарита Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Рудина Мария Анатольевна
Учитель начальных классов
Хремкина Светлана Григорьевна
Учитель начальных классов
Тарасова Ольга Евгеньевна
Учитель информатики
Скворцова Татьяна Валерьевна
Учитель начальных классов
Родионова Ирина Павловна
Учитель начальных классов
Рахманкулова Елена Павловна
Учитель английского языка
Пономарева Елена Владимировна
Учитель английского языка
Полякова Ирина Юрьевна
Учитель математики
Петриченко Петр Николаевич
учитель русского языка и литературы
Пак Татьяна Руслановна
Учитель математики
Морщинина Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Миронова Марина Геннадьевна
Учитель начальных классов
Корба Елена Григорьевна
Учитель физической культуры
Клейменова Екатерина Алексеевна
Учитель начальных классов
Ким Анжела Павловна
Учитель математики
Казьмина Юлия Игоревна
Учитель английского языка
Егорченкова Вера Александровна
Учитель французского языка, методист
Денисова Татьяна Николаевна
учитель русского языка и литературы
Горбикова Наталья Игоревна
Учитель английского языка
Волкова Елена Вячеславовна
Учитель начальных классов
Войчук Марина Николаевна
Учитель начальных классов
Вдовина Светлана Александровна
Учитель физической культуры
Бузлова Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
Смирнова Зинаида Владимировна
учитель начальных классов
Белякова Наталья Михайловна
Учитель русского языка и литературы
  
Новиков Василий Анатольевич
Заведующий учебной частью, учитель истории
Арчакова Ольга Владимировна
Педагог-библиотекарь
Смирнов Роман Васильевич
Педагог дополнительного образования
  
Лавров Дмитрий Юрьевич
учитель технологии
Морина Полина Александровна
учитель начальных классов
Черкасова Светлана Михайловна
Учитель начальных классов
Пантелеева Мария Александровна
учитель начальных классов
Чукедов Сергей Викторович
Учитель истории, обществознания
Чичкова Елена Николаевна
Учитель математики
Шарапина Ирина Сергеевна
Учитель начальных классов
Спажева Елена Валерьевна
Учитель физической культуры
Федоровская Ольга Вадимовна
Учитель английского языка
Шамайская Наталия Викторовна
Учитель английского языка
Российская Лариса Юрьевна
Учитель русского языка
Мусина Надия Рафиковна
Учитель иностранного языка
Машина Надежда Юрьевна
Учитель начальных классов
Лосева Ксения Алексеевна
Учитель начальных классов
Лебедев Максим Евгеньевич
Учитель информатики
Кращенко Павел Андреевич
Учитель истории и обществознания
Крайних Дмитрий Константинович
Учитель физической культуры
Щепилова Елена Борисовна
учитель начальных классов
Катчиева Лилия Микояновна
Учитель русского языка и литературы
Иванова Алла Александровна
Учитель русского языка и литературы
Метт Ирина Сергеевна
учитель начальных классов
Демидова Наталья Станиславовна
Учитель начальных классов
Воронкова Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Бурко Виктория Юрьевна
Учитель начальных классов
Корнеева Наталья Ивановна
учитель начальных классов
Богулева Евгения Александровна
Учитель начальных классов
Богомолова Оксана Геннадьевна
Учитель начальных классов
Антипова Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Аббясова Гузель Хайдяровна
Учитель английского языка
Липовская Анастасия Евгеньевна
Учитель физической культуры
  
Окопная Татьяна Ивановна
Педагог дополнительного образования
Окопный Олег Юрьевич
Педагог дополнительного образования
Савченко Елена Викторовна
Заведующая учебной частью
Коротченкова Любовь Николаевна
Педагог дополнительного образования
Барсова Дарья Александровна
Педагог дополнительного образования
  
Илюшкин Василий Анатольевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Малкин Сергей Владимирович
заведующий хозяйством
  
Кокурников Геннадий Владимирович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Бешта Наталья Владимировна
Помощник воспитателя
  
Потапова Ольга Тимофеевна
Помощник воспитателя
Максимова Анна Сергеевна
Помощник воспитателя
Климова Любовь Васильевна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Сбитнева Галина Анатольевна
Помощник воспитателя
Антипова Анна Борисовна
Помощник воспитателя
Ежова Наталия Викторовна
заведующий хозяйственной частью
  
Рябов Иван Григорьевич
педагог дополнительного образования
Григорьева Марина Марковна
Музыкальный руководитель
Шуленина Наталия Владимировна
Инструктор по физической культуре
  
Карпова Юлия Олеговна
Помощник воспитателя
Шевнин Александр Леонидович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Васенкова Валентина Николаевна
Заведующий хозяйством
  
Урсова Светлана Леонидовна
Помощник воспитателя
Богачев Сергей Иванович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Гудкова Валентина Петровна
Помощник воспитателя
  
Гирченко Антон Игоревич
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Малкин Сергей Владимирович
заведующий хозяйством
Лонина Екатерина Прокофьевна
Помощник воспитателя
  
Гирченко Антон Игоревич
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Чижова Галина Павловна
Заведующий хозяйством
Подчуфарова Елена Валерьевна
Помощник воспитателя
Макарова Наталия Евгеньевна
Помощник воспитателя
Казакова Ирина Валерьевна
Помощник воспитателя
Лебедева Наталья Викторовна
Помощник воспитателя, специалист по питанию
Беспалова Любовь Алексеевна
Помощник воспитателя
Груздева Наталья Геннадьевна
Помощник воспитателя
  
Сахарова Ольга Александровна
Помощник воспитателя СДС
Довгополая Лия Николаевна
Помощник воспитателя СДС
Венецкая Екатерина Сергеевна
Помощник воспитателя СДС
Бурко Станислав Михайлович
Помощник воспитателя СДС
Буш Наталья Александровна
Помощник воспитателя СДС
Сорокина Екатерина Александровна
Помощник воспитателя СДС
Рой Надежда Ивановна
Помощник воспитателя
Кузина Елена Владимировна
Помощник воспитателя
Кольцова Елена Александровна
Помощник воспитателя СДС
Анисимова Надежда Васильевна
помощник воспитателя
  
Могутнов Михаил Александрович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Долгих Галина Викторовна
Помощник воспитателя
Становова Оксана Викторовна
Помощник воспитателя
Садакина Виктория Викторовна
Помощник воспитателя
Абрамова Елена Анатольевна
Заведующий хозяйством
  
Абрамова Елена Анатольевна
Заведующий хозяйством
Щукина Елена Викторовна
Помощник воспитателя
Мустафаева Севиндж Шахин Кызы
Помощник воспитателя
Глушко Зинаида Александровна
Помощник воспитателя
Богачев Сергей Иванович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Груздева Ольга Вячеславовна
Помощник воспитателя