Родителям первоклассников

МОНИТОРИНГ достижений первоклассников.
Анкета для родителей (законных представителей)
Форма закрыта.

Ваш ребенок идет в 1 класс

Ссылка на презентацию
УМК "Школа России"

- Если Ваш ребенок ПОСЕЩАЕТ дошкольные группы ГБОУ Школа №1598, то для поступления в 1 класс Вам необходимо написать ЗАЯВЛЕНИЕ. Подавать заявление на портал mos.ru НЕ НУЖНО.

- Если Ваш ребенок  НЕ ПОСЕЩАЕТ дошкольные группы ГБОУ Школа №1598, то для поступления в 1 класс Вам НЕОБХОДИМО подать заявление на портале MOS.RU .
В соответствии с Приказом Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" ЗАЯВЛЕНИЕ о приеме ребенка в первый класс образовательной организации для обучения с 1 сентября 2021 года ПОДАЕТСЯ с 1 апреля 2021 года по 5 сентября 2021 года.

ЗАЯВЛЕНИЕ на диагностику в рамках городского проекта "Эффективная начальная школа"

Ролик о Школе