Ответы, важные для всех

Уважаемые родители!

В соответствии с Указом Мэра Москвы от 5.11.2020 № 106-УМ обучающиеся 6-11 классов продолжат обучение в дистанционном режиме до 22 ноября.
Это не популярная, но взвешенная и обоснованная мера.
И раньше в детских учреждениях закрывались классы и группы на карантин из-за высокой заболеваемости вирусными инфекциями. Это действенная мера. Уже на сегодняшний день число заболевших детей становится меньше. Мы видим это и по нашей школе.

Я убедительно прошу вас относиться с понимаем и терпением к тем решениям, которые сейчас принимаются. Основная цель – сберечь здоровье детей, педагогов, близких членов семьи каждого из нас.
Наша школа уникальна во многом, но среди прочего – это единая семья, в которой можно и нужно строить доверительный диалог с классным руководителем, учителями, заместителями директора и директором. Наши с вами цели полностью совпадают!

В сложившейся ситуации, убедительно прошу вас продолжать внимательно относиться к своему здоровью и здоровью детей, соблюдать меры предосторожности и использовать средства индивидуальной защиты, находясь в общественных местах.

Надеемся на скорую встречу в стенах Школы. Будьте здоровы.

С уважением, директор Школы К.В.Петров