Я подтверждаю свое согласие:

30.12.2022 Абдюкова Надежда Юрьевна
вопрос №474
Хочу выразить благодарность от себя лично и всего коллектива группы №5 дошкольного подразделения №12 (Хабаровская 8б) нашим дорогим воспитателям Ольге Юрьевне и Юлии Сергеевне, музыкальному работнику Марине Марковне за чудесно подготовленный и проведенный праздник Нового года. Спасибо Вам, за то, что погрузили нас в чудесный мир детства и волшебства!

30.12.2022 Золотухина Наталия Александровна
вопрос №473
Уважаемые учителя и весь педагогический состав К-2 под руководством Саркисовой Юлии Юрьевны, поздравляем вас Новым годом! Желаем вам стойкости, крепости духа и выдержки в нелегком труде педагога. Пусть новый год принесет много хороших событий, подарит яркие впечатления и счастливые моменты. Желаем здоровья, удачи, везения, творческих успехов и высот. Пусть ученики радуют хорошими отметками и достижениями, а в коллективе всегда будут царить понимание и уважение. Желаем отличных праздников и выходных, ярких тостов и горячих пожеланий. Пусть все мечты обязательно сбудутся, а год начнется с приятных эмоций и счастливых моментов. С уважением, 8 Б класс.

30.12.2022 Золотухина Наталия Александровна
вопрос №472

27.12.2022 Тимирова Тамара Васильевна
вопрос №471
Добрый день! Подскажите, где на сайте школы можно посмотреть учебные периоды-каникулы? В соответствующей вкладке только расписания звонков и уроков

Здравствуйте, Тамара Васильевна!

Информация о сроках каникул размещена на официальном сайте школы: Сведения об образовательной организации - Образование — КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК

23.12.2022 Емелина Ирина Алексеевна
вопрос №470
Здравствуйте! Подскажите что есть в саду на Хабаровской 8? Вроде есть бассейн насколько знаю И сколько стоит детский сад за месяц на полный день?
23.12.2022 Администрация школы

Добрый день, Ирина Алексеевна!

В здании с дошкольными группами по адресу: Хабаровская ул., д. 8Б, имеется бассейн, который функционирует как в рамках основной образовательной программы дошкольного образования, так и в рамках платной дополнительной услуги для детей, не посещающих дошкольную группу по указанному адресу.

В первом полугодии 2022-2023 учебного года родительская плата за присмотр и уход в дошкольной группе составляет 3410 рублей.

Со всеми дополнительными услугами Вы можете ознакомиться на портале mos.ru .

13.12.2022 Сафонов Андрей Александрович
вопрос №469
Добрый день,потерял в начале ноября карту проход в детский сад ( здание 18), сообщил воспитателю… По сей день мне не выдали карту. Как быть в данной ситуации?
14.12.2022 Администрация школы

Добрый день, Андрей Александрович!

Вас вопрос решен положительно ответственным за организацию учебно-воспитательного процесса в здании с дошкольными группами №18.

08.12.2022 Молодкина Марина Николаевна
вопрос №468
Добрый день! Подскажите пожалуйста, нет ли в дошкольном учреждении вакансии на должность воспитателя? Стаж работы есть. Спасибо!
08.12.2022 Администрация школы

Здравствуйте.

В настоящее время открытой вакансии в школе нет. Будем Вам благодарны за резюме, направленное на электронную почту отдела кадров: ok-1598@yandex.ru . В случае появления вакансии мы с Вами свяжемся.

28.11.2022 Сперанский Сергей Иванович
вопрос №467
Добрый день, мои дети: Сперанский Анатолий Сергеевич и Сперанский Иван Сергеевич учатся в школе ГБОУ школа № 1598 здание № 5 со школьными классами во 2"А" классе. Подавали данные для регистрации электронного дневника, у моей супруги (мама детей) Сперанской Ольги Анатольевны есть доступ к дневнику, у меня (отец) Сперанский Сергей Иванович доступа до сих пор нет. На мой запрос в службу поддержки МЭШ получил следующий ответ: Здравствуйте! Специалист выполнил Ваше обращение под номером SD22560985. Решение: В школьной базе данных Вы не указаны как представитель ребенка. Для внесения или изменения информации обратитесь в секретариат образовательного учреждения. Обратите внимание, данные в электронном дневнике будут обновлены на следующий день. Краткое описание: АУПД - Ошибка "Такой учетной записи нет" Описание: Проблема: Ошибка "Такой учетной записи нет" Пользователь: Сперанский Сергей Иванович mash_id: не известен СНИЛС: 140-967-071 67
29.11.2022 Администрация школы

Добрый день, Сергей Иванович!

Недостающие данные для входа в электронный дневник внесены.

16.11.2022 Баранов Алексей Александрович
вопрос №466
Здравствуйте. 10.11.2022 вы дали следующий ответ: "По возникающим вопросам Вы можете обратиться к заместителю директора школы Антоновой Веронике Борисовне: 8-495-466-34-14, vbantonova1598@mail.ru". Однако, поясню, что сделал это ещё до обращения к вам на сайт. Ответ до сих пор не поступил. Скриншот в файле
17.11.2022 Администрация школы

Добрый день, Алексей Александрович!

Подробные разъяснения заместитель директора Антонова Вероника Борисовна направила на Вашу электронную почту в установленные законом сроки.

09.11.2022 Баранов Алексей Александрович
вопрос №465
Здравствуйте, Вероника Борисовна.У нас была ситуация с администрацией 5 здания в феврале этого года. Напомню, вопрос касался порядка прохождения промежуточной аттестации. Первый триместр за третий класс Даниил сдавал дистанционно. Но во втором триместре , почему-то классный руководитель, Зинаида Владимировна Смирнова, написала, что сдача будет в очном режиме. Тогда, после обращения к вам, ситуация разрешилась и аттестация прошла дистанционно. И вот ситуация опять повторяется, нас опять отказываются аттестовывать дистанционно. И опять просят зачем-то переписать заявление, но зачем, не указывают. Само заявление кремлю в файле. Прошу вас разобраться в данной ситуации.
10.11.2022 Администрация школы

Добрый день, Алексей Александрович!

По возникающим вопросам Вы можете обратиться к заместителю директора школы Антоновой Веронике Борисовне: 8-495-466-34-14, vbantonova1598@mail.ru.