Я подтверждаю свое согласие:

02.08.2021 Волкова Алла Вячеславовна
Отзыв №289
Добрый вечер. Уже давно хотела написать о замечательном вручении аттестатов за 11-й класс в ШО №5. В этом году оно прошло на базе ДС (отделение 14). Как же все было замечательно, торжественно и радостно. Несмотря на тяжелую эпид.ситуацию у детей все же состоялся ПРАЗДНИК!!! Огромное спасибо всем организаторам мероприятия, учителям, администрации. Особую признательность хотелось бы выразить хозяйке ДС. Анна Николаевна, огромное спасибо.
27.07.2021 Дарья Алексеевна Разуваева
Отзыв №288
Огромное спасибо нашим воспитателям в садике, на Красноярской 3к3, Калининой Ольге Александровне и Романовой Тамаре Николаевне. Замечательные, с ними можно быть спокойными, что детки в надёжных руках. Обеспечивают и различные творческие задания, и чтобы поели, и одеты по погоде. Также в садике прекрасные музыкальное занятия, и физкультура. Благодарим вас за прошедший учебный год.
30.06.2021 Балтер Борис Аркадьевич
Отзыв №287
Хочу выразить огромную признательность всему воспитательскому коллективу детского сада 1598, ДО 11, и в частности воспитателям 4-й и 8-й групп - Елене Борисовне, Юлии Владимировне, Любови Николаевне, Елене Валентиновне, старшему воспитателю Галине Владимировне, и другим замечательным специалистам, которые на протяжении долгих лет и текущего непростого года учили и воспитывали моих детей, делали их счастливыми и их родителей, делали все, чтобы ребенок хотел идти в сад, а родители были спокойны за своих детей. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШ НЕЛЕГКИЙ ТРУД И ЗА ТУ ПРЕКРАСНУЮ АТМОСФЕРУ, КОТОРУЮ ВЫ СОЗДАЕТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В НАШЕМ ДЕТСКОМ САДУ!!!
21.06.2021 Губриенко Маргарита Александровна
Отзыв №286
От всей нашей семьи выражаем огромную благодарность всему педагогическому коллективу ГКП здания 7. Постоянное внимание, забота, доброта и чуткость! Сын ходил с великим удовольствием! Особенно благодарим воспитателей Исмаилову Эльмиру Фатековну и Шпиталеву Юлию Дмитриевну, а также нянечек, Бешта Наталью Владимировну и Демидову Марину Александровну! Утро всегда начиналось с улыбки и ласкового слова! Большое внимание уделяется развитию детей, проводится много занятий по рисованию, музыке и физической культуре. Очень рады что "знакомство" с садиком началось с такой прекрасной ноты!
11.06.2021 Белянова Наталья Анатольевна
Отзыв №285
Хочется выразить благодарность нашему прекрасному педагогу ИЗОстудии "Живописец" Казанцевой Ирине Владимировне за её профессионализм и доброту, хорошее отношение к работе и детям, за то чувство прекрасного, которому учит. Примечателен и подход к каждому ребенку. Работы учеников каждый раз приводят в восторг! Спасибо Вам, Ирина Владимировна!))
11.06.2021 Савина Татьяна Григорьевна
Отзыв №284
Хочу выразить свою огромную благодарность руководителю, педагогу ИЗО студии "Живописец" Казанцевой Ирине Владимировне, за её профессионализм, доброту, отношение к работе и детям. Она находит подход к каждому ребенку. Я каждый раз восхищаюсь работами её учеников. Ирина Владимировна, огромное вам спасибо.
11.06.2021 Седова-Ситникова Алла
Отзыв №283
Хочу сказать огромное спасибо педагогу-руководителю художественной студии "Живописец" Казанской Ирине Владимировне! Очень опытный педагог, профессионал в своём деле. К каждому ребенку у неё находится подход, поэтому дети ходят на занятия с удовольствием. Очень умело мотивирует детей к новым свершениям постоянным участием в художественных конкурсах, а благодаря её труду дети выигрывают не только в межрайонных, городских и всероссийских конкурсах, но и в международных!
09.06.2021 Кузнецов Владимир Александрович
Отзыв №282
Выражаю огромную благодарность руководителю ИЗО студии "Живописец" Казанской Ирине Владимировне. Дочка с удовольствием ходит рисовать к Ирине Владимировне в ИЗО студию. Ирина Владимировна специалист высокого уровня, очень понятно объясняет и наглядно показывает что будем рисовать. Дети участвуют в международных конкурсах рисования и побеждают. Успехов вам Ирина Владимировна!
09.06.2021 Кузнецов Владимир Александрович
Отзыв №281
Выражаем огромную благодарность коллективу Детского сада 865 (здание 10) школы 1598 ,воспитателям Александре Николаевне Климовой, Светлане Сергеевне Щетининой и няне Нинели Геннадьевне, а также руководителю Светлане Андреевне! Сын ходил в садик с огромным удовольствием. Спасибо за дружелюбную атмосферу, всегда интересные и увлекательные занятия: рисование, пластилиновые поделки, аппликации, подготовка к школе. Отдельное спасибо преподавателям музыки, физкультуры, психологу и логопеду Наталье Витальевне. Успехов вам и процветания!
08.06.2021 Бойко Ольга Викторовна
Отзыв №280
Вот и пролетели 5,5 лет! Кажется, что еще совсем недавно мы привели сюда своих малышей впервые, и вот – выпуск… 25 мая 2021 г. в детском саду 1598, ДО 11 в группе 4 состоялся Выпускной бал! В этот торжественный, немного грустный день, хочется выразить огромную благодарность нашим воспитателям Щепиловой Елене Борисовне, Агейчевой Юлии Владимировне, Свахиной Любови Николаевне и всему педагогическому составу детского сада! Выпускной бал смотрели с замиранием сердца! Как все было придумано и воплощено! Наши детки прошли такой сложный путь от беспомощных малышей (с Еленой Борисовной мой сынок с 1,5 лет, прекрасное время ГКП) до будущих первоклассников. Поэтому первые слова благодарности выражаем вам, дорогие воспитатели. Благодарим вас за теплые слова приветствия каждое утро, за внимание и заботу, за мудрые советы и высокий уровень профессионализма. У нас в группе всегда царила атмосфера добра и уюта. Именно в ней дети познавали мир, учились и развивались. Именно в ней вы смогли сформировать маленькие личности. Примите искреннюю благодарность от нас, родителей, и большое СПАСИБО!