Участники школьного турклуба не только ходят в походы, но и активно делятся тем опытом и впечатлениями, которые дарят путешествия.
Ребятам довелось принять участие в съемках программ "Время Первых", где они рассказали о том, как участвовали и победили во Всероссийском конкурсе "Открывай страну".
Во время эфира Варвара и Иван вспомнили, как начинался их путь в туризме, а также учили ведущих готовить походный десерт «Муравейник».
Зрители в студии задавали вопросы ребятам и с удовольствием угощались.
Руководитель турклуба, Анастасия Дмитриевна Волкодав, поделилась тем, как вдохновляет школьников заниматься туризмом и сама черпает вдохновение и новые идеи в своих путешествиях. Особенное внимание она уделила посещению Всероссийского турслета «Маёвка», на котором смогла побывать, став победителем конкурса в категории «Наставники».
Посмотреть выпуски с нашими туристами можно по ссылкам: https://vk.ru/wall-214524833_283088 и https://vk.ru/wall-14524833_283361 .




