Турнир по мини-футболу 13.12.2021

Здание 1

У большинства мальчишек есть один вид спорта, который радует их больше всего. Это футбол! В зимнее время есть все условия для мини-футбола - игра в спортзале. Сектора «Спорт и здоровье» и члены Школьного спортивного клуба решили провести турнир по мини-футболу 9 декабря.

В параллели 11 классов организовались только две команды: 11 «Б» и 11 «В» классов. Свою игру ребята решили провести до уроков! Судил ученик 10 класса Егор Е. Победила команда 11 «Б». Получилась хорошая товарищеская встреча!

10 классы оказались более организованными. После уроков собрались три команды 10 «А», 10 «В» и 10 «К». Судил игры ученик 11 «Б» класса Андрей А. 1 место у 10 «К», 2 место -10 «В» и 3 место у 10 «А».

Впервые в турнире по мини-футболу участвовали девочки, в команде 10 «В» оказалось два таких отважных игрока. Лиля М. даже увеличила счет своей команды, забив 1 гол! А еще команда 10 «В» имела замечательных болельщиков, которые поддерживали своих игроков все игры.