Музыкально-спортивное-развлекательное мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества 18.02.2021

Здание №9

16 февраля в здании № 9 прошло музыкально-спортивно-развлекательное мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества для детей старшей и подготовительной группы. Воспитатели провели с детьми беседы, читали рассказы об армии. Дети узнали о разных родах войск, о военных профессиях и продемонстрировали свои практические навыки: преодолевали различные препятствия, пролезали через дуги, бегали эстафеты, пели военные песни, читали стихи. Взаимовыручка, поддержка и умение принять быстро правильное решение помогли детям пройти переправу, разминировать поле, быстро и метко попасть в мишень.

Дети получили эмоциональный заряд, а мальчики – желание служить в рядах российской армии.

Старший воспитатель Митюшова Н.Н.