ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей Московского детского чемпионата KidSkills-2020! 28.12.2020

25 декабря в Москве состоялась торжественная церемония закрытия Московского детского чемпионата KidSkills 2020 – самого масштабного детского чемпионата профессионального мастерства и одного из самых массовых проектов по ранней профориентации в столице.

Поздравляем с яркой и достойной победой две наши команды:

- в компетенции "Мобильная робототехника 6-7 лет" – I место (наставник – учитель Казакова Юлия Александровна);

- в компетенции "Парикмахерское искусство 8-9 лет" – III место (наставники – учитель Сарычева Людмила Алексеевна и ученица 10 класса, чемпион WorldSkills Наташа Р.)!

В ходе сложнейших испытаний на протяжении полугода ребята демонстрировали свои профессиональные знания, умения и навыки. Упорство и труд привели юных чемпионов к яркой и незабываемой победе. А главный секрет успеха – сплоченная команда единомышленников в составе администрации, педагогов, ребят и их родителей.

Желаем нашим победителям бесконечного творческого вдохновения и новых достижений
в области профессионального мастерства!

Наши победители:

Компетенция «Мобильная робототехника»
Роман М. и Евгений С., 2В класс ГБОУ "Школа № 1598" (Здание 4)

Компетенция «Парикмахерское искусство»
Андрей К. и Соколова М., 3А класс ГБОУ "Школа № 1598" (Здание 3)