Концерт «Весенняя капель» для ветеранов педагогического труда 18.03.2019

13 февраля в здании №11 состоялся традиционный праздничный концерт «Весенняя капель» для ветеранов педагогического труда. В его организации приняли участие воспитатели и специалисты девяти зданий с дошкольными группами нашей школы. Педагоги хорошо подготовили детей к выступлениям. Маленькие артисты школьного и дошкольного возраста очень волновались перед выходом на сцену : им очень хотелось доставить удовольствие зрителям своими выступлениями. С приветственными словами в адрес заслуженных коллег обратились председатель ППО школы Сундукова Г.В. и организатор встречи Глушкова Г.В.

На протяжении полутора часов звучали трогательные стихотворения, задорные песни, лирические композиции под гитару. Танцевальные и вокальные номера не оставили равнодушными заслуженных педагогов. Достойные выступления детей порадовали всех.

Конечно, в такой веселой атмосфере было сложно усидеть на месте. Под танцевальную композицию «Повтори» зрители вместе с детьми сами пустились в пляс! А вокальный коллектив «Росинка» педагогов нашего здания исполнил вместе с гостями попурри из любимых песен 60-80-х гг. прошлого века. Председатель совета ветеранов педагогического труда Кузьмина Татьяна Романовна поблагодарила сотрудников школы за теплый прием. Она пожелала всем успехов в благородном деле воспитания и обучения школьников, а также всем женщинам пожелала благополучия в семьях, здоровья и удачи!

В завершении встречи все ветераны получили небольшие подарки от профсоюзной организации нашей школы.

Благодарим всех воспитанников, их родителей и педагогов, принявших участие в подготовке выступлений детей. Особые слова признательности хочется выразить в адрес сотрудников здания № 11, подготовивших это трогательное и значимое мероприятие.

Глушкова Галина Владимировна, старший воспитатель.