Мероприятия, посвящённые 75-летию со Дня Победы. 09.05.2020

Здание № 13. В преддверии празднования 75летия Великой Победы воспитанники здания №13 со своими родителями горячо откликнулись на участие в онлайн выставке творческих работ

День Победы - это память, это история, это слёзы и боль. Каждый год мы с благодарностью вспоминаем наших воинов, защитников, отстоявших мир в жестокой битве.

В преддверии празднования 75летия Великой Победы воспитанники здания №13 со своими родителями горячо откликнулись на участие в онлайн выставке творческих работ «Будем помнить!». Рисунки и поделки детей эмоционально отразили их отношение к войне и миру. А ребята старших групп приняли активное участие в онлайн фестивале стихотворений «Дети о войне».

Мы надеемся, что наши дети никогда не забудут подвига народа во имя мира на Земле!

Воспитатель Котлярова Т.А.