МИСиС зажигает звезды 15.09.2020

В 2020/21 учебном году НИТУ «МИСиС» совместно с Департаментом образования и науки города Москвы проводит олимпиаду школьников «МИСиС зажигает звезды».
Приглашаем принять участие в олимпиаде «МИСиС зажигает звезды»!

Олимпиада будет проводиться по следующим направлениям:

• информационно-технологическое (7-11 класс);
  • техническое (8-11 класс);
  • физико-химическое (9-11 класс).

В рамках подготовки к проведению Олимпиады НИТУ «МИСиС» планирует проведение онлайн-семинаров «Разбор типовых ошибок при решении олимпиадных задач инженерной направленности» по информационно-технологическому направлению; техническому направлению; физико-химическому направлению.

Регистрация будет открыта на официальном сайте с 1 сентября по 7 октября 2020 года.

Отборочный этап Олимпиады будет проводиться в период с 10 по 31 октября 2020 года в дистанционном формате.

Заключительный этап Олимпиады пройдет в период с 1 по 30 ноября 2020 года на площадке НИТУ «МИСиС».