Выборы Председателей советов классов 21.09.18

Традиционным стартом работы самоуправления стал день выборов Председателей классов.

С начала учебного года ребята, желающие занять этот пост, писали заявления в Избирательную комиссию и проводили агитационные кампании в своих классах. 21 сентября каждый класс выбирал своего Председателя. Все было по-взрослому: бюллетени, ведомости, подсчет голосов. В результате были выбраны Председатели советов в каждом классе.

В конце дня прошел первый в этом году Совет школы. В него ребята с этого учебного года вошли по желанию. Им предстоит серьезная работа: организация всей деятельности в школе. И первым делом становится подготовка Дня учителя. Желаем нашим активистам успехов!