V Всероссийский съезд работников дошкольного образования 28.11.18

28.11.2018 года нашу школу посетили делегаты V Всероссийского съезда работников дошкольного образования из Республики Саха. Встреча прошла в здании с дошкольными группами № 16. Педагогов из Якутии интересовало, как проходит работа с дошкольниками в таком большом образовательном комплексе, как наш! Мы рассказали гостям о преемственности между дошкольной ступенью образования и начальной школой, о совместной работе педагогов-дошкольников нашей образовательной организации, о тесном сотрудничестве дошкольных зданий, о работе с особенными детьми, показали организацию образовательной среды на примере разных возрастных групп. В свою очередь мы с интересом слушали, как живут малыши в условиях вечной мерзлоты! В конце встречи мы обменялись контактами.

Надеемся на продолжение сотрудничества!