Торжественное награждение победителей призовой игры олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы». 27.05.18

27 мая в ГБПОУ «Воробьевы горы» прошло торжественное закрытие пятого сезона городской олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы».

Во дворце пионеров прошел и фестиваль музеев. Ребята смогли поучаствовать в мастер-классах и познакомиться с музеями, в которых не успели побывать. Также состоялось награждение победителей финальной призовой игры олимпиады.

Команды 8 «А», 8 «Б», 9 «Б» классов (школьное здание № 3) стали победителями финальной призовой игры. Команда 5 «А» класса стала призёром игры.

Георгий Беньяминов (4 «А» класс), Ксения Кузнецова (4 «Б» класс) и Владимир Сапронов (4 «Б» класс) стали победителями призовой игры в индивидуальном зачёте.

Егор Кузнецов (6 «А» класс) стал самым активным участником олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы».

Команда 8 класса «А» стала победителем конкурса «Угадай музей. Кистью и карандашами».

Поздравляем!