Торжественное мероприятие Центра «Рубеж» 13.12.18

13 декабря 2018 года в актовом зале ГБОУ Школа № 1598 ( здание 6 ) прошло мероприятие , посвященное принятию торжественного обещания новобранцами Центра «Рубеж» и выпуску курсантов, достигших 18-летнего возраста. На празднике присутствовали ветераны и родители курсантов. Принявшим торжественное обещание курсантам ветераны вручили погоны и удостоверения с напутственными словами и пожеланиями любить Родину.

Курсанты и Юнгвардейцы были награждены памятными медалями и знаками, а также грамотами Центра "Рубеж" и Поискового Движения России.

В конце мероприятия все вышли на сцену и вместе исполнили Гимн Центра "Рубеж", который сочинил наш друг и единомышленник, член Союза писателей, полковник медицинской службы Валерий Анатольевич Суханов.

Окопный Олег Юрьевич, руководитель Центра «Рубеж».