Проект «Московский экскурсовод» 23.11.18

С сентября 2018 по апрель 2019 года обучающиеся нашей школы принимают участие в мероприятиях городского проекта «Московский экскурсовод». Программа проекта направлена на формирование у обучающихся умений и навыков разработки экскурсионных маршрутов, использования информационных технологий в сфере туризма, разработки методических основ для проведения экскурсии, публичных выступлений, проведения экскурсии на иностранных языках, создания и продвижения собственных культурно-познавательных маршрутов.

- 9 октября 2018 года участники проекта посетили занятие по основам зкскурсоведения в образовательном подразделении Колледжа индустрии гостеприимства и менеджмента №23, расположенном по адресу: Погонный проезд, д.5.

- с 11.10.18 по 30.10.18 ребята прошли обучение в стенах Института Пушкина по дополнительной общеразвивающей программе «Речевой этикет и культура речевого общения.

- 21.11.18 сотрудник ФКУ «Центр экстренной психологической помощи МЧС России» провел занятия по оказанию первой помощи.

Фотографии с мероприятий