Парад активистов ученического самоуправления 01.06.18

1 июня в День защиты детей на стадионе дворца пионеров на Воробьевых горах в рамках фестиваля "Город чемпионов" состоялся парад активистов ученического самоуправления города Москвы. Сюда съехались представители всех округов. Обучающихся школы № 1598 представляли ребята 7 "В" класса школьного здания № 6.

После награждения все присутствующие на стадионе стали участниками торжественного открытия «Московской смены».

Организаторами мероприятия был подготовлен квест "Матч звёзд", где все участники парада и гости могли испытать свои силы. Праздник удался.