Новогодний турнир по волейболу 26.12.18

23 декабря 2018 года прошел традиционный Новогодний турнир по волейболу в спортивном зале 1 здания ГБОУ школы №1598. Общее руководство подготовкой и проведением турнира взял на себя ГБУ «Культурно-спортивный центр «Форвард».

В турнире приняли участие 6 команд: «Форвард» и «Авангард» (1 здание), «Спарта» и «Троя» (6 здание), Команда «А» и Команда «Б» (2 здание).

Команды были разделены жребием на две подгруппы.

В финал вышли победители из подгрупп. Это команды: за 1-2 место – Команда «А» и «Авангард», а за 3-4 место – «Форвард» и Команда «Б».

Финальные игры были очень захватывающими, было много эмоций, так как команды боролись за звание победителя и призеров. Места распределились следующим образом:

1 место – Команда «А» (2 здание школы №1598)

2 место – «Авангард» (1 здание школы №1598)

3 место – «Форвард» (1 здание школы №1598)

4 место – Команда «Б» (2 здание школы №1598)

Все участники награждены памятными сувенирами, а победители – медалями, кубками и грамотами.