Московский международный форум «Город образования». 04.09.18

30.08.2018 - 02.09.2018. Московский международный форум «Город образования».

Заключительный день Форума «Город образования» прошел очень активно и насыщенно. Более 150 российских и зарубежных компаний представили на Форуме различные актуальные программы, методики и проекты в сфере обучения и контроля качества образования.

Наша школа представила свой опыт работы по организации образовательной среды в дошкольных группах. Заместитель директора по дошкольному образованию З.Ф. Кириллова выступила спикером в кластере «Дошкольное образование» и приняла участие в панельной дискуссии «Образовательная среда дошкольников». В своем выступлении Зинаида Федоровна сделала акцент на актуальность непрерывного образования между дошкольной ступенью, средним и профессиональным образованием.