Мониторинг качества условий реализации основной программы дошкольного образования 23.11.18

Наша школа является участником «Комплексной оценки качества образовательной деятельности дошкольных групп образовательных организаций» ГАОУ ДПО МЦКО в 2018-2019 учебном году.

В ноябре в зданиях с дошкольными группами проходит внутренний и внешний мониторинг качества условий реализации основной программы дошкольного образования.Специалисты Московского Центра Качества Образования выезжают в нашу школу для проведения мониторинга.

Все воспитатели нашего комплекса принимают участие в компетентностной диагностике.

Будем ждать результаты мониторинга, который выявит сильные и слабые стороны работы с дошколятами!