Межрайонный экологический конкурс «Знатоки природы - 2018» 22.11.18

20 ноября 2018 года состоялся межрайонный экологический конкурс «Знатоки природы - 2018» для дошкольников на базе ГБОУ Школа № 1352 при участии ГПБУ "Мосприрода". На конкурс были заявлены следующие команды: ГБОУ Школа № 1598, ГБОУ Школа № 1516, ГБОУ Школа № 1078, ГБОУ Школа № 319, ГБОУ Школа № 1352.

Ведущая конкурса Маргарита Юрьевна представила членов жюри, в состав которого входили: представители Мосприроды, депутат Совета депутатов муниципального округа Гольяново С.В.Селезнева и педагог–организатор Ю.Б.Толмаджева. Команды обменялись приветствиями. В ходе мероприятия командам были предложены конкурсы, в которых они продемонстрировали свои интеллектуальные знания. Закончился конкурс подведением итогов и вручением подарков. Праздник удался, все дети остались довольны.

Фотографии с мероприятия

Выражаем благодарность работникам дошкольных образовательных учреждений за подготовку детей и участие в экологическом конкурсе «Знатоки природы».