WorldSkills по компетенции «Преподавание в младших классах» 24.09.18

20-21 сентября на базе ГБПОУ Педагогический колледж 18 «Митино» состоялся квалификационный отбор участников VII Открытого чемпионата профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера по стандартам WorldSkills JUNIOR Russia по компетенции «Преподавание в младших классах».

Участником данного мероприятия от нашей образовательной организации стала Алена З., учащаяся 10 класса, и Воробьева Ольга Владимировна, компатриот (эксперт WorldSkills).

Выполнение заданий участниками прошло по модулю «Поиск информации по заданной теме, аналитическая обработка и представление ее в различных форматах на электронном ресурсе».

Алена самостоятельно разработала и представила на суд экспертов учительский сайт на тему «Здравствуй, осень!».

Желаем Алене дальнейших успехов и побед!