Городская игра КВН «Город БЕЗопасности» 13.12.18

12 декабря в учебно-методическом центре ГО и ЧС прошёл финальный этап городской игры КВН «Город БЕЗопасности» в рамках городского открытого смотра - конкурса «Огонь-друг, огонь – враг». Команда КВН нашей школы «Элементарно» заняла почётное 1 место. После игры жюри, в состав которого входили представители студенческой лиги КВН, Главного управления МЧС по городу Москве, Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности столицы, поблагодарили наших ребят за юмор и умение «держаться» на сцене, что и требует данная игра.

В финальный этап конкурса прошли 10 команд со всего города Москвы. 3 команды соревновались в средней возрастной категории (10 – 13 лет) и 7 в старшей (14 – 16 лет), где и выступала команда нашей школы «Элементарно». Игра состояла из 4-х конкурсов: «Огненное приветствие», «Домашнее задание», «Озвучка» и «Музыкальный конкурс». С самого первого конкурса наши юмористы уверенно вышли в лидеры. После музыкального конкурса, где нашей команде удалось единственный раз за всю игру увидеть высший балл сразу у всех членов жюри, прямые конкуренты из школы №1383 отставали на 0.2. балла. Но финальное выступление окончательно выявило победителей.

Педагог-организатор Харитонов Ф.М.