День знаний. 05.09.18

3 сентября – особенный день для всех школьников, учителей, родителей. Дети начинают новый учебный год.

Для всей школы день этот еще особенный и потому, что впервые первый класс открылся в здании № 1 (классный руководитель Туркина Е.А.), начали свое существование 7 «А» класс – «Математическая вертикаль» и 7 «Б» класс – «Кадетский класс», 10 «А» класс – «Инженерный класс» и 10 «Б», 10 «В» классы – «Академические классы». Все это образовательные проекты города Москвы.

В праздничный день во всех школьных зданиях прошли линейки, прозвенели первые звонки, показаны были спектакли. Дальше прошли тематические классные часы «Москва. Город, где начинается будущее».