Церемония награждения победителей конкурса видеотворчества «CinemOn». 31.05.18

18 мая на сцене большого концертного зала ГБПОУ «Воробьевы горы» прошла торжественная церемония награждения II Московского городского конкурса детского и юношеского видеотворчества «CinemOn».

В этом году в конкурсе принимала участие студия «Десятканакамчатке», которая представляет объединение двух театральных кружков здания №4.

Ребята представили на суд жюри видеоролик «СуперТуш» о школьнике, мечтающем стать пожарным. Ролик попал в номинацию «Реклама. Гражданская оборона», где получил памятную статуэтку и звание «ЛАУРЕАТ».

Руководители театральных кружков Харитонов Ф.М. и Туранская Ю.М. благодарят всех, кто был причастен к съёмкам победившего видеоролика.

Педагог-организатор Харитонов Ф.М.