Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Восточный административный округ

Состав межрайонного Совета директоров

ССЫЛКА НА САЙТ МРСД № 11:

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ - Петров Константин Вадимович,
директор Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы Школа №1598

ЗАМЕСТИТЕЛИ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ:
Коминова Елена Борисовна (ДТДиМ "Преображенский")
Наумов Леонид Анатольевич (ГБОУ Школа №1505 «Преображенская»)

Список директоров образовательных организаций районов
Богородское, Восточный, Гольяново, Метрогородок, Преображенское, Сокольники

№п/п

№ОО

ФИО директора

1

ГБОУ Школа №319

Харламова Марина Владимировна

2

ГБОУ Школа №362

и.о. Пухова Татьяна Сергеевна

3

ГБОУ Школа №368 «Лосиный остров»

Антипова Ольга Сергеевна

4

ГБОУ Школа №386

Клюхина Александра Игоревна

5

ГБОУ Школа №390

Ярочкина Ирина Анатольевна

6

ГБОУ Школа №448

Шлома Ирина Юрьевна

7

ГБОУ Школа №664

Ильина Светлана Владимировна

8

ГБОУ Школа №1021

Микитенко Светлана Александровна

9

ГБОУ Школа №1078

Иванова Юлия Васильевна

10

ГБОУ Школа №1246

Дручина Марина Альбертовна

11

ГБОУ Школа №1282

Долматов Василий Николаевич

12

ГБОУ Школа №1349

и.о. Жималовский Алексей Михайлович

13

ГБОУ Школа №1352

Антонова Татьяна Неоновна

14

ГБОУ Школа №1360

Кувшинова Татьяна Алексеевна

15

ГБОУ Школа №1404 «Гамма»

Мешкова Светлана Анатольевна

16

ГБОУ Школа №1505 «Преображенская»

Наумов Леонид Анатольевич

17

ГБОУ Гимназия №1516

Буканова Наталья Львовна

18

ГБОУ Школа №1530 «Школа Ломоносова»

Гончарова Светлана Валерьевна

19

ГБОУ Школа №1598

Петров Константин Вадимович

20

ГБОУ «Школа №1752 в Сокольниках»

Рябинина Ирина Герольдовна

21

ГБОУ Лицей №1795 «Лосиноостровский»

Сетежева Валентина Валерьевна

22

ГБОУ Школа №1797 «Богородская»

Нефедов Алексей Андреевич

23

ГБОУ Школа №1080

Зубова Татьяна Владимировна

24

ГКОУ КШИ №5

Годына Владимир Васильевич

25

ГБПОУ ТК №21

Раздобаров Николай Дорофеевич

26

ГБПОУ КИГМ №23

Данилова Зоя Георгиевна

27

ГКОУ СКОШИ №30 им. К. А. Микаэльяна

Бурлакин Михаил Юрьевич

28

ГБОУ ДО «ДТДиМ «Преображенский»

Коминова Елена Борисовна