Уважаемые родители!

С 1 сентября 2011 года все образовательные учреждения России перешли на новый Федеральный государственный образовательный стандарт общего образования (ФГОС).

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования.

Приказ Минобрнауки России № 1155 от 17 октября 2013 г. «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования» (pdf, 1.7MB)

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования.

Приказ Минобрнауки России от 6 октября 2009 года № 373 «Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования» (rtf, 667.8KB)

Методические рекомендации по вопросам внедрения ФГОС НОО ОВЗ

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования.

Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования.