Мой любимый детский сад 14.09.18

14 сентября, в пятницу, в здании с дошкольными группами №14 ГБОУ Школа № 1598 состоялся веселый, шумный музыкальный праздник «Мой любимый детский сад!»

За лето детки соскучились по детскому садику, своим воспитателям и, конечно же, друзьям. Злая Баба Яга превратила любимых воспитателей в маленьких девочек и обещала снять свои чары, если все детки объединятся и вспомнят, что они делают в течение дня в детском садике. Как же они старались, наперебой отвечали на коварные вопросы Бабы Яги и победили! Воспитательницы вернулись к детям! Именно они привили деткам уважение к себе и другим сотрудникам садика, внимание друг к другу. Научили детей дружбе и доброте!