Благоустройство территории 18.09.18

Новый учебный год 2018/2019 встретил воспитанников здания с дошкольными группами №14 ГБОУ Школа №1598 обновленными прогулочными площадками с яркими верандами, качелями, игровыми домиками, песочницами, спортивными сооружениями, горками и настоящим футбольным полем.

Сколько же радости у детей и их родителей!

Теперь на уличных площадках можно не только гулять, но и проводить физкультурные и спортивные, развлекательные и культурные мероприятия!

Детский сад — это второй дом для детей, ведь малыши проводят большую часть дня именно здесь. И наша первоочередная задача — обеспечить максимально удобные, комфортные и безопасные условия для пребывания, всестороннего развития и воспитания малышей.