ПДД “Дорожная азбука” 28.09.18

В нашем дошкольном отделении №13 ведется систематическая работа по обучению детей правилам дорожного движения.

28 сентября состоялось мероприятие для детей всех возрастных групп«Дорожная азбука». Этот праздник для ребят подготовили музыкальный руководитель Исхакова А.Ф. и воспитатели групп. В гости к детям пришла проказница Шапокляк (воспитательЗакиева С.Р.) Ребята повторили вместе с гостьей правила безопасного поведения на дороге, вспомнили дорожные знаки, отгадали сложные загадки. Все дошкольники активно участвовали в конкурсах, читали стихи и получили массу позитивных и радостных эмоций. Ведь задачей нашего мероприятия было помочь Шапокляк и детям вспомнить и закрепить дорожную азбуку.

Воспитатель Котлярова Т.А.