Открытое занятие кружка «Карнавал -318. Танцы» 30.05.18

С января 2018 года в нашем здании был организован кружок платного дополнительного образования «Карнавал-318. Танцы».

Здесь детей учили выполнять различные упражнения для укрепления мышц, элементы бальных танцев, отрабатывали ритмические рисунки танца. За этот период ребята научились самостоятельно двигаться и импровизировать, выразительно и эмоционально передавать характерные музыкальные движения игровых образов.

В конце учебного года, 30 мая, руководитель кружка Барсова Д.А. дала открытое занятие для родителей, на котором те увидели, чему научились их дети. Присутствующие остались довольны результатом работы преподавателя, выразили слова благодарности Барсовой Д.А. и пожелали продолжить занятия в данном кружке на следующий год.