Семинар-практикум для помощников воспитателя «Привитие культурно-гигиенических навыков». 20.09.18

20 сентября прошел семинар-практикум для помощников воспитателей «Привитие культурно-гигиенических навыков».

Цель мероприятия: повышение компетенции помощников воспитателей в вопросах необходимости соблюдения культурно-гигиенических навыков детьми дошкольного возраста.

В семинаре приняли участие педагог-организатор Петрухина Е.В. с презентацией по теме «Привитие культурно-гигиенических навыков детям», инструктор по физкультуре Илларионова Г.В. с театрализованной постановкой, воспитатели Лаврикова А.А. и Лисенкова Г.Н. с кукольным театром.

Работа на семинаре-практикуме прошла очень интересно и увлекательно.

Драничникова Л.А., инструктор по физкультуре.