Конкурс красоты 18.09.18

В честь всемирного Дня Красоты, который обычно проходит 9 сентября, в нашем детском саду в старших (2й и 3й) группах воспитатели: Пестинова И.А, Княжева О.С и Горькова С.Ю. - провели конкурс «Мисс детского сада - 2018»!

Цель данного мероприятия - помочь детям раскрыть свой творческий потенциал, воспитывать культуру взаимоотношений. Участницы конкурса порадовали зрителей и компетентное жюри праздничным дефиле, примеряли мамины наряды, мальчики подбирали для каждой девочки незабываемый образ из бус, платков, браслетов и других аксессуаров. Также ребята угадывали сказочный наряд, который им представили несравненные красавицы. В конце мероприятия всех конкурсанток ожидали подарки: диплом и медаль за свой первый Конкурс Красоты.

Пестинова И.А.