10.12.18
Наши воспитанники под руководством опытных педагогов приняли активное участие в муниципальном конкурсе-фестивале детского творчества «Гольяновские дарования».
07.12.18
Воспитатель Майранова Джамиля Османовна провела с воспитанниками второй младшей группы «Ладушки» занятие по развитию сенсорного восприятия по мотивам русской народной сказки «Репка».
06.12.18
Учитель-логопед Григорьева Мария Алексеевна подготовила и провела с воспитанниками подготовительных групп «Светлячки» и «Ежата» занятие по обучению грамоте с использованием организационной формы – обучающий квест.
06.12.18
Воспитатель Агейчева Юлия Владимировна организовала с воспитанниками средней группы «Радуга» занятие по развитию элементарных математических представлений по мотивам сказочной повести Э. Успенского «Крокодил Гена и его друзья».
03.12.18
Воспитатели средней группы «Бельчата» Нагаева Анастасия Александровна и Крюкова Ирина Валентиновна провели вместе со своими воспитанниками игру - путешествие «Как звери в лесу к зиме готовились?».
03.12.18
В нашем здании состоялся концерт классической музыки, подготовленный педагогами и учащимися ДМШ им М.Л. Ростроповича.