05.10.18
Команда «Топтыжки», в состав которой вошли воспитанники подготовительных к школе групп № 10 и 11нашего здания, приняла участие в соревнованиях между воспитанниками зданий с дошкольными группами.
05.10.18
В начале учебного года в нашем здании с детьми всех возрастных групп традиционно проводится месячник безопасности «Нам на улице нестрашно».
04.10.18
С октября в нашем здании начали работать кружки дополнительного образования «Школа мяча» ( педагог высшей квалификационной категории Князева Светлана Валерьевна),«Хочу все знать»(педагог высшей квалификационной категории Чижова Т.Ю.), «Весёлая карусель (ритмика)» (педагог Барсова Дарья Александровна).
04.10.18
В соответствии с годовым планом работы по реализации преемственности дошкольной и школьной ступени обучения ГБОУ Школы №1598 02 и 03 октября педагоги и специалисты дошкольного образования нашего здания посетили открытые уроки по математике и обучению грамоте, проведенные в первых классах учителями Удрас И.А., Патрикеевой Т.Д, Грачевой О.И.
01.10.18
В нашем здании состоялся семинар для специалистов Школы № 1598 по разработке индивидуальных образовательных маршрутов для детей с особыми образовательными возможностями.