Тематический классный час «Наши эмоции» 20.09.18

Книга, музыка, мечты могут нас радовать или огорчать, вызывать удовольствие или разочарование.

Грусть, радость, страх, восторг, досада - вот разнообразный мир чувств и эмоций, который возникает у человека.

В 8 классе «Б» (здание №6) прошел интересный тематический классный час «Наши эмоции». Ребята говорили о мире чувств и эмоций, вспомнили, какими они бывают, как могут повлиять на здоровье человека, как научиться ими управлять. Рисунок – техника, которая помогает узнать о настроении человека. Диспут прошел в шумной, но дружеской обстановке. Главная эмоция от классного часа – позитив, который получили дети.

Логвиненко Наталья Сергеевна, классный руководитель.