Конкурс поделок «Золотая осень» 19.09.18

Осень - это славная пора, богатая интересными природными материалами: шишками, разноцветными цветами и листиками.

Осенние поделки из природного материала можно делать даже из фруктов и овощей! Природа - неиссякаемый источник творчества и вдохновения.

Традиция в здании №6 ГБОУ Школа № 1598 – это выставка поделок из природного материала, которая проходит в сентябре. В этом учебном году прошла выставка под названием «Золотая осень», в которой приняли участие ученики 1 – 6 классов. Предварительная работа заключалась в следующем: беседы об осени, чем богато это время года, какой природный материал можно применить в своих работах. В подготовке к конкурсу родители приняли самое активное участие. Они вместе со своими детьми заготавливали природный материал, фантазировали и делали оригинальные, необычные и красивые поделки. Победителями конкурса стали ученики 1 класса «Б», классный руководитель Богомолова Оксана Геннадьевна. Поздравляем!!!

Ельцова Галина Юрьевна, председатель жюри конкурса.