Экскурсия на фабрику мороженого 29.09.18

29 сентября учащиеся 2-го «Г» класса 5-го школьного здания совместно с классным руководителем Рудиной М.А. посетили фабрику мороженого «Чистая линия».

Ребята попали на производство самого любимого лакомства как детей, так и многих взрослых. Прошли по всем основным цехам фабрики мороженого. Вафельный участок - самое ароматное место на производстве. Именно здесь пекутся вкусные вафли. Варочный участок - волшебное место, где появляется мороженое, и основной участок, где лакомство обретает форму рожка, стаканчика, брикета и становится не только вкусным, но и красивым.

Не обошлась экскурсия и без дегустации любимой сладости и мастер-класса по её изготовлению.

Рудина М.А. – классный руководитель 2 «Г» класса.