Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Захаров Дмитрий Николаевич
Заведующий учебной частью
  
Чурилова Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов
Ульянов Алексей Алексеевич
Учитель физической культуры
Терехова Зоя Владимировна
Учитель начальных классов
Соколова Ольга Анатольевна
Учитель математики
Самсонова Вероника Геннадьевна
Учитель начальных классов
Разносчикова Ирина Анатольевна
Учитель немецкого языка
Пушкарева Наталья Сергеевна
Учитель начальных классов
Пашутина Анна Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Осетрова Надежда Евгеньевна
Учитель математики
Огарева Алевтина Николаевна
Учитель математики
Новикова Светлана Олеговна
учитель русского языка и литературы
Никитина Татьяна Владимировна
Учитель английского языка
Кружалина Ольга Николаевна
учитель русского языка и литературы
Котляр Лариса Николаевна
Учитель английского языка
Костерева Татьяна Сергеевна
Учитель английского языка
Коржик Лариса Викторовна
учитель русского языка и литературы
Коновалова Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов
Комарова Инна Генриковна
Учитель английского языка
Кольцова Надежда Васильевна
Учитель физической культуры
Клиндухова Ирина Евгеньевна
Учитель математики
Захарова Лариса Вячеславовна
Учитель истории, обществознания
Жачкина Наталья Юрьевна
Учитель начальных классов
Долгова Надежда Петровна
Учитель технологии
Гогилашвили Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Гапонова Надежда Петровна
Учитель физической культуры
Букина Юлия Александровна
Учитель начальных классов
Брындина Инесса Владимировна
Учитель начальных классов
Березовкая Александра Вячеславовна
Учитель немецкого языка
  
Харитонов Филипп Михайлович
Педагог-организатор
Маркова Инна Геннадьевна
Педагог-организатор
Корсакова Елена Валерьевна
Социальный педагог
Золкина Ирина Евгеньевна
Педагог-библиотекарь
Гришина Татьяна Николаевна
Заведующий учебной частью начальных классов
  
Левкина Любовь Андреевна
Уборщик территорий
Лахина Виктория Михайловна
Уборщик территорий
Вытнова Светлана Петровна
Заведующий хозяйством
Вытнов Сергей Александрович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Антонова Галина Николаевна
Уборщик территорий