Футболисты из нашей школы лучшие в округе 28.09.18

26 сентября состоялся финальный этап окружных соревнований по футболу.

Сборная нашей школы под руководством учителей физкультуры Ульянова А.А. и Дудникова И.Ю. завоевала высшую награду окружных соревнований.

После первого этапа, где наша команда заняла первое место в группе, ребята одержали победу на этапе плей-офф. В финальной части турнира ребят из нашей школы ждали футболисты из 920-й и 356-й школы. С первой наша команда сыграла вничью - 1:1. Второй матч оказался самым драматичным за весь турнир. За 5 минут до конца матча, когда счёт на табло был 1:1, игрок нашей команды получил вторую жёлтую карточку и был удалён с игрового поля. Оказавшись в меньшинстве, ребята нашей сборной не только не пропустили, но и на последних секундах матча забили второй гол в ворота соперников. По итогу двух сыгранных матчей команда нашей школы заняла I место в группе и со статусом победителей окружных соревнований прошла в городской этап. Поздравляем наших победителей!

Педагог-организатор Харитонов Ф.М.