ДЕНЬ ЗНАНИЙ В «ГОРОДЕ ОБРАЗОВАНИЯ»!

Дорогие ребята, уважаемые родители и коллеги!

1 сентября 2018 года у нас с вами есть уникальная возможность стать участниками Московского международного форума «Город образования» - одного из ключевых событий в сфере образования Москвы!

Суббота для учащихся нашего города уже много лет является внешкольным днем, в рамках которого есть возможность посетить огромное количество интереснейших образовательных площадок. Не станет исключением и первая суббота нового учебного года. Все самое интересное будет сосредоточено в одном месте в 75-ом павильоне ВДНХ.

1 сентября, с 10:00 до 18:00 посетителей форума ждёт насыщенная и увлекательная программа, которая рассчитана на самый широкий круг гостей! Посетителям форума предоставляется уникальная возможность ознакомиться с самыми современными технологиями, применяемыми в московских школах, испытать новейшее оборудование, а также посетить более двухсот мероприятий для всей семьи! Мастер-классы, танцевальные флешмобы, игры, конкурсы, выступления приглашённых звёзд и многое другое!

Приглашаю всех вас на Московский международный форум «Город образования».

А торжественная линейка, посвященная Дню знаний, состоится в нашей Школе 3 сентября.

Директор Школы №1598
К.В. Петров