9 сентября пройдут выборы мэра Москвы

Уважаемые коллеги, родители наших обучающихся!

9 сентября мы выбираем Мэра. Мы, жители Москвы, выбираем человека, который на протяжении 5 лет будет решать вопросы, жизненно важные для всех нас и каждый из нас будет делать свой выбор! Выборы – это не только наше право, но и наш гражданский долг. Долг перед страной, перед своим родным городом, перед семьей, перед детьми и внуками. Ведь от того, кого мы выберем, зависят наша жизнь и жизнь будущих поколений. Нам дано право выбирать и мы должны им воспользоваться.

Мне небезразлично, какой будет наш город в будущем. Наша судьба, судьба родного города — в наших руках. Призываю всех москвичей прийти на избирательные участки вместе с родными, друзьями, соседями и сделать свой выбор. Прийти и проголосовать, значит выбрать будущее себе и своим детям.

К.В. Петров